Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"

Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"Смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир"

6 августа 2018 года в Гатчинском районе Ленинградской области, в детском оздоровительно- образовательном центре Маяк, прошел смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2018 года в номинации "О спорт, ты - мир".

В рамках этого конкурса была проведена спартакиада между детскими лагерями. Праздник проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе. Торжественного открытие началось , с парада участников соревнований, творческих выступлений спортсменов, а также приветственных слов почетных гостей: директор центра "Маяк" Заикин Андрей Анатольевич, директор лагеря "Балтийская звезда" Кеник Сергей Владимирович и члены экспертной комиссии: Школьницкая К.Н. Тулубенская Н.А. Ожиганова Ю.М. Заключительным этапом праздника стали финальные матчи по футболу, пионерболу, и настольному хоккею в котором приняли участие, воспитанники детского центра "Маяк" и детского лагеря "Балтийская звезда". В футболе первое место заняла команда "Балтийской звезды", а победа в пионерболе, осталась за "Маяком".

Все победители были награждены грамотами, а сам праздник прошел в атмосфере позитива и подарил заряд отличного настроения!!