Итоги конкурсов 2021

В 2021 году в Ленинградской области проведены областные конкурсы:  

Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии областного Конкурса вожатых детских загородных
оздоровительных лагерей Ленинградской области в 2021 году. 

Слушали: о победителях областного конкурса на звание «Лучший вожатый детских оздоровительных лагерей Ленинградской области в 2021 году».

Постановили:

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Жизнь замечательного отряда») - Корепиной Анастасии Константиновной, вожатой автономного учреждения муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря», Детского оздоровительного лагеря «Волна»;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Жизнь замечательного отряда») - Зинько Екатерине Александровне, вожатой государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» филиал «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Восток»;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Жизнь замечательного отряда») - Виноградовой Елизавете Александровне, вожатой государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно­образовательный центр «Маяк»;

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Вожатская формула») - Феофановой Вере Алексеевне, вожатой автономного учреждения муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря», Детского оздоровительного лагеря «Волна»;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Вожатская формула») - Цинк Виолетте Вячеславовне, вожатой летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания "Улыбка" на базе МОУ Ломоносовская СОШ №3;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Вожатская формула») - Казаковой Марине Викторовне, вожатой государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» филиал «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Восток»;

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Наши дети-патриоты») - Соколовой Ольге Денисовне, вожатой летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания "Улыбка" на базе МОУ Ломоносовская СОШ №3;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Наши дети-патриоты»)- Литвиновой Ульяне Владимировне, вожатой государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» филиал «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Восток»;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Наши дети - патриоты») - Корнеевой Ольге Витальевне, вожатой летнего детского оздоровительного лагеря «Новосёлы» на базе МОУ «Новосельская общеобразовательная школа»;

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Спортивно-творческие достижения») - Воспановой Дарье Валерьевне, вожатой летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания "Улыбка" на базе МОУ Ломоносовская СОШ №3;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Спортивно-творческие достижения») - Лотовой Ирине Робертовне, вожатой государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» филиал «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Восток»;

Присудить 3-е место в областном конкурсе вожатых детских загородных стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области (номинация - «Спортивно-творческие достижения») - Посадковой Алёне Сергеевне, вожатой летнего детского оздоровительного лагеря «Новосёлы» на базе МОУ «Новосельская общеобразовательная школа»

Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии областного Конкурса оздоровительных лагерей Ленинградской области в номинации «Лучший оздоровительный лагерь Ленинградской области с дневным пребыванием» 2021г.

Слушали: о победителях областного конкурса на звание «Лучший оздоровительный лагерь Ленинградской области» в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь Ленинградской области с дневным пребыванием».

Постановили:

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе оздоровительных лагерей (номинация - лучший загородный оздоровительный лагерь Ленинградской области с дневным пребыванием) - Летнему оздоровительному лагерю дневного пребывания «Натуралист» на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов» (руководитель - Альт Елена Амангалиевна), г. Выборг;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе оздоровительных лагерей (номинация - лучший загородный оздоровительный лагерь Ленинградской области с дневным пребыванием) - Летнему детскому оздоровительному лагерю «Новосёлы» на базе МОУ «Новосельская общеобразовательная школа» (руководитель - Карташова Лариса Леонидовна), Ломоносовский район;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе оздоровительных лагерей ('номинация - лучший загородный оздоровительный лагерь Ленинградской области с дневным пребыванием) - Летнему оздоровительному лагерю дневного пребывания "Улыбка" на базе Муниципального образовательного учреждения Ломоносовская СОШ №3 (руководитель - Акатнова Татьяна Анатольевна), Ломоносовский район.

Протокол № 2 заседания конкурсной комиссии областного Конкурса оздоровительных лагерей Ленинградской области в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь Ленинградской области» 2021 г.

Слушали: о победителях областного конкурса на звание «Лучший оздоровительный лагерь Ленинградской области» в номинации «Лучший оздоровительный лагерь Ленинградской области»

Постановили:

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе оздоровительных лагерей (номинация - лучший загородный оздоровительный лагерь Ленинградской области) - Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования детскому оздоровительно-образовательному центру «Россонь им. Ю.А. Шадрина» (руководитель - Викторов Владимир Николаевич), Кингисеппский район;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе оздоровительных лагерей (номинация - лучший загородный оздоровительный лагерь            Ленинградской области) - Автономному учреждение муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря», детскому оздоровительному лагерю «Спутник» (руководитель - Ерофеева Марина Юрьевна), Выборгский район;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе оздоровительных лагерей (номинация - лучший загородный оздоровительный лагерь                 Ленинградской области) - Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детскому оздоровительно-образовательному центру «Огонёк» (руководитель – Бойцев Александр Васильевич), Тихвинский район.

Протокол № 2 заседания конкурсной комиссии областного Конкурса воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в номинации «Лучшая программа загородного оздоровительного лагеря» 2021 г.

Слушали: о победителях областного конкурса на звание «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в номинации «Лучшая программа загородного оздоровительного лагеря» 2021 г.

Постановили:

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа загородного оздоровительного лагеря) - Автономному учреждению муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря», Детскому оздоровительному лагерю «Зелёный остров», (автор программы - Лукьянова Екатерина Олеговна), Выборгский район;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе воспитательных оздоровительных программ учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа загородного оздоровительного лагеря) - Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования «ДООЦ «Маяк» филиал «Детский оздоровительно-образовательный центр «Восток» (автор программы - Левченко Елена Владимировна), Бокситогорский район;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе воспитательных оздоровительных программ учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа загородного оздоровительного лагеря) — Автономному учреждению муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря», детскому оздоровительному лагерю лагерь «Волна» (авторы программы - Кочекова Анна Станиславовна, Суворов Александр Вячеславович), Выборгский район.

Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии областного Конкурса воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в номинации «Лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей» 2021 г.

Слушали: о победителях областного конкурса на звание «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Постановили:

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием) - Летнему оздоровительному лагерю дневного пребывания «Натуралист» на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов» (автор программы - Соловьева Лариса Васильевна), г. Выборг;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием) - Летнему оздоровительному лагерю дневного пребывания "Улыбка" на базе Муниципального образовательного учреждения Ломоносовская СОШ №3 (автор программы - Дурило Елена Анатольевна), Ломоносовский район;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием) - Летнему детскому оздоровительному лагерю «Новосёлы» на базе МОУ «Новосельская общеобразовательная школа» (автор программы - Карташева Лариса Леонидовна, Шергина Марина Леонидовна), Ломоносовский район.

Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии областного Конкурса воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в номинации «Лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей» 2021 г.

Слушали: о победителях областного конкурса на звание «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Постановили:

  1. Присудить 1-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием) - Летнему оздоровительному лагерю дневного пребывания «Натуралист» на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов» (автор программы - Соловьева Лариса Васильевна), г. Выборг;

  1. Присудить 2-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием) - Летнему оздоровительному лагерю дневного пребывания "Улыбка" на базе Муниципального образовательного учреждения Ломоносовская СОШ №3 (автор программы - Дурило Елена Анатольевна), Ломоносовский район;

  1. Присудить 3-е место в областном конкурсе воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (номинация - лучшая программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием) - Летнему детскому оздоровительному лагерю «Новосёлы» на базе МОУ «Новосельская общеобразовательная школа» (автор программы - Карташева Лариса Леонидовна, Шергина Марина Леонидовна), Ломоносовский район.